Онлайн-опрос граждан «Оценка работы подразделения по противодействию коррупции УФССП России по Карачаево-Черкесской Республике в 2020 году»
Судебные приставы республики проводят совместные с сотрудниками органов исполнения наказаний рейдовые мероприятия
На территории республики судебными приставами-исполнителями структурных подразделений Управления ФССП России по Карачаево-Черкесской Республике проводятся совместные с сотрудниками ФКУ УИИ ОФСИН России по Карачаево-Черкесской Республике рейдовые мероприятия по исполнительным производствам о возмещении ущерба, причиненного преступлением.
Участниками рейдовых мероприятий осуществляютсявыезды по адресам должников — осужденных лиц, состоящих на учёте в уголовно-исполнительных инспекциях и уклоняющихся от исполнения обязанности по возмещению ущерба, причиненного преступлением. В ходе рейдов судебными приставами-исполнителями структурных подразделений Управления в отношении должников применяются различные меры принудительного исполнения, в том числе производятся аресты имущества должников.
В целом в результате деятельности судебныхприставов-исполнителейструктурных подразделений Управления за 12 месяцев 2019 года общая сумма взысканных денежных средств по исполнительным производствам о возмещении ущерба, причиненного преступлением, составила более 4,8 млн руб. Также в настоящее время по 229 исполнительным производствам указанной категории копии исполнительных документов направлены в организации для удержания задолженности из заработной платы (иного дохода) должников.
Оценить материал:
Поделиться:
Оставить комментарий
Время создания/изменения документа: 26 февраля 2020 18:57 / 26 февраля 2020 18:58